Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Носовская основная общеобразовательная школа действует на основании Устава, утвержденного постановлением администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Совет школы; - Общее собрание школы; - Педагогический совет школы; - Наблюдательный совет.

УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Руководители структурных подразделений отсутствуют Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений отсутствуют. Места нахождения структурных подразделений  отсутствуют. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений -отсутствуют. Адреса электронной почты структурных подразделений отсутствуют. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)-отсутствуют.

МАОУ Носовская основная школа
    • директор:
      Русова Татьяна Николаевна
      Краснобаковский район, с. Носовая, ул. Клубная , д. 29

пн-пт 8-17

пн-пт 8-17

Наблюдательный совет
    • заведующий отделом по управлению муниципального имущества Администрации Краснобаковского района Нижегородской области:
      Фомичев Сергей Юрьевич
      р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
      Телефоны:
    • директор образовательного учреждения::
      Русова Татьяна Николаевна
      Режим работы:

Работа Педагогического совета проводится по плану, разработанному на каждый учебный год.

График работы:

• Председатель Совета школы::
      Голубева Екатерина Сергеевна
      Режим работы:

Планирование работы Совета школы осуществляется в порядке в регламенте Совета школы

Заседания проводятся не реже 4 раз в год

• Председатель: