ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Навигаторы детства
Саморазвитие и самообразование советников директора по воспитанию. Участие в профессиональных конкурсах и обучение на корпоративном университете РДШ
    Краткое описание:
    Актуальность самообразования обусловлена тем, что при ежедневной подготовке к различным мероприятиям советник должен владеть актуальной и перспективной информацией. Таким образом, он сможет собственной деятельностью побуждать к самостоятельной работе своих обучающихся.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Презентация (PDF; 486.83 Кб )

Настольная игра «Что я знаю о России».
    Краткое описание:
    1. Команды по очереди кидают фишки и ходят по клеткам на столько шагов вперёд, сколько очков выпало на кубике. 2. Если команда попала на цветную клетку, то они берут верхнюю карточку из колоды и зачитывают вопрос. Затем ведущий проверяет ответ по инструкции. Ответы вы найдете в конце. Если ответ правильный, то команда делает дополнительный ход, если ответ неправильный, то команда пропускает ход. 3. Если игрок попал на клетку со стрелочкой, то он переходит по ней. 4. Игра заканчивается тогда, когда кто-либо из игроков достиг клетки «Финиш».
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Вопросы к игре (PDF; 290.51 Кб )